Команда УФСИН России по Камчатскому краю приняла участие в спартакиаде по гиревому спорту

26.02.2016

Всего в состязании участвовали более 50 спортсменов из 14 команд. Соревнования проходили в два этапа: в дисциплинах «рывок» и «толчок». Спортсмены поднимали гири весом в 24 кг.

Первое место в личном первенстве в весовой категории до 80 кг. занял старший лейтенант внутренней службы Михаил Плужников.

Третье место в личном первенстве в весовой категории до 70 кг занял майор внутренней службы Сергей Внуков.

В этом году команда УФСИН в общекомандном зачёте заняла четвертое место по сравнению с прошлым годом пятое место.

Напомним, что сотрудники силовых ведомств Камчатки, в том числе и команда УФСИН России по Камчатскому краю, будут состязаться на протяжении всего года. Они преодолеют несколько конкурсных этапов в различных видах спорта: плавании, настольном теннисе, футболе, волейболе, стрельбе и т.д. Спартакиада КРО «Динамо» — 2016» стартовала в январе 2016 года. Силовики уже встречались на базе «Лесная», где проходили соревнования по лыжным гонкам.